О внесении изменений в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской  области   от  29 декабря 2016 года  №13/127 «О внесении изменений в постановление Новоаннинской районной  Думы Волгоградской области от 24 ноября 2005 года №3/20 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Новоаннинского муниципального района»

В соответствии с  главой 26.3 части 2 Налогового кодекса Российской Федерации»,  Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев обращение администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Новоаннинская районная Дума   р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 29 декабря 2016 г. №13/127 «О внесении изменений в постановление Новоаннинской районной Думы Волгоградской области   от 24 ноября 2005 г. №3/20 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Новоаннинского муниципального района» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3. указанного решения признать утратившим силу.

2.    Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Тюрин А.В.).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                                  Ю.А. Стадник

Комментарии запрещены.

Календарь событий