О внесении изменений в решение Новоаннинской районной  Думы от 27 марта 2008 года № 26/217 «О  Реестре должностей муниципальной службы  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Законом  Волгоградской области от 11 февраля 2008 года №1626-ОД «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области» и руководствуясь статьей  29 Устава Новоаннинского муниципального района Волгоградской области,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

  1. Внести в  решение Новоаннинской районной Думы от 27 марта 2008г. №26/217 «О Реестре должностей муниципальной службы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» (в редакции решения Новоаннинской районной Думы  от 24 июля 2008 г. №29/250) следующие изменения:

1.1. В разделе I. Перечень должностей муниципальной службы в администрации Новоаннинского муниципального района,  высшую группу должностей, замещаемых на определенный срок,  изложить в следующей редакции:

«Должности, замещаемые на определенный срок

Высшая группа должностей

Первый заместитель главы

Заместитель главы

Управляющий делами администрации»

2. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

3.   Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по местному самоуправлению и социальным вопросам (Чупахин С.А.).

Председатель

Новоаннинской районной Думы                        Ю. А. Стадник

Глава  Новоаннинского

муниципального  района                                        Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий