О      наказах     избирателей  депутатам Новоаннинской  районной  Думы и главе Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на 2014 год

В соответствии со статьей 4 Положения о наказах избирателей депутатам Новоаннинской районной Думы и главе Новоаннинского муниципального района, рассмотрев предложения депутатов Новоаннинской районной Думы и  главы Новоаннинского муниципального района о принятых наказах избирателей на 2014 год,

Новоаннинская районная Дума  р е ш и л а:

1. Принять к исполнению наказы избирателей депутатам Новоаннинской районной  Думы и главе Новоаннинского муниципального района на 2014 год в сумме 3 300 000 рублей  на ремонт здания трибун и устройства асфальтобетонного покрытия на территории стадиона, расположенного по адресу: Волгоградская область, город Новоаннинский, улица Заречная № 1А.

2. Рекомендовать главе Новоаннинского муниципального района определить ответственных исполнителей за выполнение принятых  на 2014 год  наказов избирателей и механизм их реализации.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский  вестник» в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением наказов избирателей  осуществляют депутаты Новоаннинской районной Думы и глава Новоаннинского муниципального района.

Главы Новоаннинского

муниципального района                                            Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий