О внесении изменений и дополнений в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 31 мая 2012г. № 15/129 «О Положении о порядке предоставления земельных участков, находящихся в собственности Новоаннинского муниципального района, земельных участков, находящихся в государственной собственности, собственность на которые не разграничена, на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25 января 2001 года № 136-ФЗ, Федеральным законом от 25 октября 2001г. №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002г. № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 31 мая 2012г.  № 15/129  «О Положении о порядке предоставления земельных участков, находящихся в собственности Новоаннинского муниципального района, земельных участков, находящихся в государственной собственности, собственность на которые не разграничена, на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» следующие изменения и дополнения:

1.1. Дополнить подпункт  2.2.8. пункта 2.2  статьи 2 «Порядок предоставления земельных участков для строительства» текстом следующего содержания:

«При поступлении в указанный срок двух или более заявок на предоставление конкретного земельного участка комиссия в установленные настоящим положением сроки повторно рассматривает поступившие заявки и принимает решение с учетом положений, изложенных в подпунктах 2.3.3-2.3.6 настоящей  статьи.».

1.2.  Абзац второй подпункта 2.3.5. исключить.

1.3.  В подпункте 2.3.6. исключить текст следующего содержания:

«Возмещение средств, понесённых администрацией Новоаннинского муниципального района на проведение кадастровых работ в отношении земельного участка, его оценкой, публикацией извещений в средствах массовой информации подлежат возмещению арендатором земельного участка, на банковские реквизиты, указанные в договоре аренды земельного участка. Это условие является обязательным при заключении договора аренды».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

4.  Контроль  за  исполнением  настоящего  решения  возложить  на  постоянную  комиссию Новоаннинской  районной   Думы  по  экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Бызов А.П.)

Глава Новоаннинского

муниципального района                                        Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий