О внесении изменений в решение Новоаннинской районной Думы  от 2 июля 2021  года  №46/540 « О Порядке организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области»

В соответствии с федеральными законами от 30 апреля  2021 г. № 119-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 11 июня 2021 г. № 191-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1.   Внести в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 2 июля  2021  года №46/540 «О Порядке организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в Новоаннинском муниципальном районе Волгоградской области» (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. В статье 1 пункт 1.3 данного Порядка дополнить подпунктом «и» следующего содержания:

«и) внесение изменений в правила землепользования и застройки в связи с обнаружением мест захоронений погибших при защите Отечества, расположенных в границах Новоаннинского муниципального района Волгоградской области. (ч. 3.5 ст. 33 ГрК РФ)».

1.2. В статье  3 данного Порядка подпункт «в» пункта 3.4 после слов «в письменной форме» дополнить словами «или в форме электронного документа».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.1 пункта 1, который вступает в силу с  1 января 2022 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по местному  самоуправлению и социальным вопросам (Чупахин С.А.).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                            Ю.А. Стадник

Глава Новоаннинского

муниципального района                                         Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий