О внесении изменений в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области   от 18 декабря 2015 года № 5/33 «О методике определения тарифов, соответствующих критериям доступности транспортных услуг, на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемых на территории  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, на 2016 год».

Новоаннинская районная Дума   р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области   от 18 декабря  2015 года № 5/33 «О методике определения тарифов, соответствующих критериям доступности транспортных услуг, на перевозку пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок, осуществляемых на территории  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, на 2016 год» следующие изменения:

1.1. В наименовании решения, в  пункте 1 указанного решения, в наименовании Методики и пункте 9 Методики, утвержденной данным решением, слова «на 2016 год» исключить.

2.   Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную Комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической аграрной политике и имущественным отношениям (Тюрин А.В.).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                            Ю.А.Стадник

И.о. главы Новоаннинского

муниципального района                                       А.А.Мордвинцев

Комментарии запрещены.

Календарь событий