О внесении изменений в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 19 ноября 2015 года № 4/23 «О Положении о порядке предоставления земельных участков на торгах из земель, находящихся в муниципальной собственности Новоаннинского муниципального района, и земель, государственная собственность на которые не разграничена на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии со статьей 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введение в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1.   Внести в Положение о порядке предоставления земельных участков на торгах из земель, находящихся в муниципальной собственности Новоаннинского муниципального района, и земель, государственная собственность на которые не разграничена на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, утвержденное решением Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 19 ноября 2015 года № 4/23 (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. В преамбуле Положения слова «и на которые отсутствуют утвержденные Правила землепользования и застройки поселений» заменить словами «за исключением таких земельных участков, расположенных на территории городского поселения».

1.2.  В абзаце 1 пункта 1.1 раздела 1 Положения слова «и на которые отсутствуют утвержденные Правила землепользования и застройки поселений» заменить словами «за исключением таких земельных участков, расположенных на территории городского поселения».

2. Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области провести все необходимые мероприятия                              по выполнению пункта 1 настоящего решения.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

4.   Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Тюрин А.В.).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                              Ю.А. Стадник

И.о. главы Новоаннинского

муниципального района                                         А.А. Мордвинцев

Комментарии запрещены.

Календарь событий