О внесении изменений в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 27 сентября 2012 года № 17/164 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, на земельном участке, находящемся в государственной собственности, собственность на который не разграничена»

В соответствии со статьей 1 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 264-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе», Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 27 сентября 2012 года № 17/164 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности Новоаннинского муниципального района Волгоградской области, на земельном участке, находящемся в государственной собственности, собственность на который не разграничена» (далее – Положение) (в редакции решения от 28.05.2015 года № 38/340) следующие изменения:

1) пункт 3.1. Положения изложить в следующей редакции:

«Участником аукциона может стать любое лицо (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или гражданин), предоставившее организатору аукциона в срок, указанный в извещении о проведении аукциона, заявку и необходимые документы, указанные в п. 3.2. Положения»;

2) пункт 3.2.4. Положения исключить.

2. Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области провести все необходимые мероприятия                              по выполнению пункта 1 настоящего решения.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

4.   Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Тюрин А.В.).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                                    Ю.А. Стадник

Глава Новоаннинского

муниципального района                                                 Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий