О согласовании проекта постановления Губернатора Волгоградской области «Об установлении предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в размере, превышающем индекс по Волгоградской области  более чем на величину предельно допустимого отклонения по муниципальным образованиям Волгоградской области в 2015 году»

Рассмотрев   обращение   и.о.  Губернатора   Волгоградской  области  А.А. Федюнина от 21 ноября 2014 № 01-15/19743 и  проект постановления Губернатора Волгоградской области  «Об установлении предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в размере, превышающем индекс по Волгоградской области более чем на величину предельно допустимого отклонения по муниципальным образованиям Волгоградской области в 2015 году», руководствуясь пунктом 43 Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 г. № 400, и Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Согласовать проект постановления Губернатора Волгоградской области  «Об установлении предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в размере, превышающем индекс по Волгоградской области более чем на величину предельно допустимого отклонения по муниципальным образованиям Волгоградской области в 2015 году».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном издании  «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Бызов А.П.).

Глава  Новоаннинского

муниципального  района                                  Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий