О внесение изменений в решение Новоаннинской районной Думы от 21 декабря 2022 года №55/676 «О предоставлении  иных межбюджетных трансфертов из бюджета Новоаннинского муниципального района бюджетам городского и сельских поселений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на решение вопросов местного значения»

В соответствии со статьями 142 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области и статьей 16.1 Закона Волгоградской области от 26 июля 2005 года №1093-ОД «О межбюджетных отношениях в Волгоградской области»,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы от 21 декабря 2022 года №55/676 «О предоставлении  иных межбюджетных трансфертов из бюджета Новоаннинского муниципального района бюджетам городского и сельских поселений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на решение вопросов местного значения» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. в приложении к данному  Решению  в абзаце  26 части 6.2.  пункта 6 после слов: «муниципальной собственности» дополнить словами «и уплаты акцизов».

2.    Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

3.   Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2023 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Н.Э. Кабанова)

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                         Ю.А. Стадник

Глава Новоаннинского

муниципального района                                        Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий