О внесение изменений в решение Новоаннинской районной Думы от 3 марта 2022 года №49/603 «О предоставлении  иных межбюджетных трансфертов из бюджета Новоаннинского муниципального района Волгоградской области бюджетам поселений Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  на исполнение отдельных полномочий по содержанию объектов благоустройства»

В соответствии со статьями 9, 142 и 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от  6 октября 2003  г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16.1 Закона Волгоградской области от 26 июля 2005 года № 1093-ОД «О межбюджетных отношениях в Волгоградской области» и Правилами предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на содержание объектов благоустройства, утвержденными постановлением Администрации Волгоградской области от 31 августа 2017 года № 472-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области «Формирование современной городской среды Волгоградской области»,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы от 3 марта 2022 года № 49/603 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Новоаннинского муниципального района Волгоградской области на исполнение отдельных полномочий по содержанию объектов благоустройства» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. В приложении № 1 к данному Решению:

- пункт 4 дополнить абзацами следующего содержания:

Закон Волгоградской области от 8 декабря 2021 года №124-ОД «Об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2024 года.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Н.Э. Кабанова).

И.о. председателя  Новоаннинской

районной Думы                                                         С.А.Чупахин

Глава Новоаннинского

муниципального района                                       Н.С.Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий