О внесение изменений в решение Новоаннинской районной Думы от 21 ноября 2013 года №26/243 «О дорожном фонде Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1.  Внести в решение Новоаннинской районной Думы от 21 ноября 2013 года №26/243 «О дорожном фонде Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» (далее – Решение), (в редакции решений Новоаннинской районной Думы от 27 февраля 2014 г. № 29/279, от 11 апреля 2014 г. № 30/282, от 28 декабря 2018 г. №28/315) следующие изменения:

1.1. В пункте 2.3. приложения  к данному Решению Новоаннинской районной Думы:

1) абзац 11 изложить в новой редакции:

« – субсидий из областного бюджета районному бюджету»;

2) дополнить абзацами следующего содержания:

« – иных межбюджетных трансфертов из бюджетов городского и сельских поселений для осуществления и реализации мероприятий в области дорожной деятельности в отношении дорог местного значения;

- доходов бюджета Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от транспортного налога (если законом волгоградской области установлены единые нормативы отчислений от транспортного налога в местные бюджеты.».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Н.Э. Кабанова).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                          Ю.А. Стадник

Глава Новоаннинского

муниципального района                                         Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий