В соответствии с пунктом 4 статьи 6 Закона Волгоградской области от 2 декабря 2008 года № 1791-ОД «О гарантиях осуществления полномочий депутата и выборного должностного лица местного самоуправления в Волгоградской области»,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы от 18 ноября 2010 г. № 3/14 «О Положении о наказах избирателей депутатам Новоаннинской районной Думы и Главе Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 статьи 5 Положения дополнить абзацами следующего содержания:

«Расходы на выполнение наказов избирателей финансируются в текущем году в сумме по 200 тысяч рублей на каждого депутата и 300 тысяч рублей главе района. Средства, предусмотренные в бюджете на финансирование мероприятий по выполнению наказов избирателей, являются целевыми и не подлежат использованию на иные цели.

Распределение бюджетных средств, предусмотренных на мероприятия по выполнению наказов избирателей, осуществляется депутатом. Средства могут направляться на комплексное обеспечение социально-экономического развития района (в целом, отдельных его территорий – избирательных округов, при долевом финансировании).»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня приятия.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Новоаннинской районной Думы Ю.М. Никитина.

И.о. Главы Новоаннинского

муниципального района П.Ф. Чулков

Комментарии запрещены.

Календарь событий