В целях реализации Федерального закона от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Утвердить Порядок организации доступа к информации о деятельности Новоаннинской районной Думы Волгоградской области согласно приложению № 1.

2. Утвердить Перечень информации о деятельности Новоаннинской районной Думы Волгоградской области, размещаемой в сети Интернет согласно приложению № 2.

3. Установить требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования сайтом в сети Интернет для размещения информации о деятельности Новоаннинской районной Думы Волгоградской области согласно приложению № 3.

4. Администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области обеспечить:

- размещение в сети Интернет информации в соответствии с Перечнем информации о деятельности Новоаннинской районной Думы Волгоградской области, размещаемой в сети Интернет, за исключением информации ограниченного доступа;

- соблюдение сроков размещения в сети Интернет информации в соответствии Перечнем;

- подготовку, достоверность и своевременное обновление размещаемой в сети Интернет информации в соответствии Перечнем.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

6. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по местному самоуправлению (Обухов В.М.)

И.о. главы Новоаннинского

муниципального района П.Ф. Чулков

Комментарии запрещены.

Календарь событий