О внесении изменений в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 19 ноября 2015 года № 4/23 «О Положении о порядке предоставления земельных участков на торгах из земель, находящихся в муниципальной собственности Новоаннинского муниципального района, и земель, государственная собственность на которые не разграничена на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии Федеральным законом от 3 июня 2018 г. № 185-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»  и Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 19 ноября 2015 года № 4/23 «О Положении о порядке предоставления земельных участков на торгах из земель, находящихся в муниципальной собственности Новоаннинского муниципального района, и земель, государственная собственность на которые не разграничена на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» (далее – Положение) (в редакции решений Новоаннинской районной Думы от 29 декабря 2016 г. № 13/126, от 7 сентября 2017 г. № 18/185) следующие изменения:

1.1. В пункте 1.3. раздела 1 данного Положения слова «Отдел по имущественным отношениям и муниципальному контролю администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» заменить словами «Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области».

1.2. Пункт 4.1 раздела 4 Положения дополнить подпунктом следующего содержания:

«4.1.1. Для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, включенного в перечень государственного имущества или перечень муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», заявители декларируют свою принадлежность к субъектам малого и среднего предпринимательства путем представления в форме документа на бумажном носителе или в форме электронного документа сведений из единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, ведение которого осуществляется в соответствии с указанным Федеральным законом, либо заявляют о своем соответствии условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 5 статьи 4 указанного Федерального закона.».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

3.    Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Кабанова Н.Э.).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                                Ю.А. Стадник

Глава Новоаннинского

муниципального района                                               Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий