О внесении изменений в решение Новоаннинской районной Думы от 24 февраля 2011 года №6/42  «О Положении о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Новоаннинского муниципального района Волгоградской области,

Новоаннинская районная Дума р е ш и л а:

1. Внести в решение Новоаннинской районной Думы от  24 февраля 2011 года №6/42 «О Положении о порядке установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями Новоаннинского муниципального района Волгоградской области» (далее – Решение) (в редакции решения Новоаннинской районной Думы Волгоградской области от 26 июля 2012 г. №16/151) следующие изменения и дополнения:

1. В преамбуле данного Решения слова «пунктом 6 части 4 статьи 19 Устава» заменить словом «Уставом».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в официальном издании «Новоаннинский вестник» в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новоаннинской районной Думы по экономической, аграрной политике и имущественным отношениям (Кабанова Н.Э.).

Председатель Новоаннинской

районной Думы                                                       Ю.А. Стадник

Глава Новоаннинского

муниципального района                                     Н.С. Моисеев

Комментарии запрещены.

Календарь событий